Людмила Андрианова

Как в лайтруме установить превью от кенон?

Собственно достало, что чудесные фото в рове лайтрум делает тусклыми и шумными и как не играйся, так как было не сделаешь. Как можно установить в лайтрум превью от кенона или чтоб лайтрум читал его и не менял фото?

Irina Kosykhina

Лайтрум не делает их бледными.
RAW изначально такой и есть.

Как ни крути, а RAW всегда будет таким но с более большим запасом изменения нежели JPEG.

лайтрум изначально показывает оригинальный вид!!!

Вячеслав Фокин

лайтрум показывает кратковременно настройки джипега, а после этого начинает показывать рав.
"как не играйся, так как было не сделаешь. " - все можно сделать, но к кривым рукам и отсутствию знаний это не относится. Изучайте работу с программой, это долго, но это единственный путь.
А вы хотели за неделю стать мастером? хуеньки! это годы напряженного ежедневного труда, а таких "фатохрафов" как вы каждый первый.

Олеся Казарина

Чувствую, помогли! Я за баллом. С лайтрумом не работал, сорри!