Степан Жидик

Прописан в Самаре как можно получить инн в Москве?

Наташа Безугленко

Не очень понятно- зачем вам эта ненужная канитель. ИНН- он един на всю жизнь, независимо от того, где вы его получали. И действителен на всей территории РФ

Андрей Невструев

Впервые вы можете получить ИНН в Москве, если имеете временную регистрацию.
Если потеряли ИНН, то пишете заявление и тогда просто срок выдачи ИНН будет дольше.

Тимофеева Анна

Легко и просто -обратиться с заявлением в налоговую инспекцию г. Москва...