Инна Рафикова

подскажите svp как сделать временную поправку для этой карты (внутри)

для Кемерово (у меня нет программы да я честно сказать не знаю все равно как ставить поправку - только когда есть тестовый гороскоп, а для Кемерово у меня нет)

Merci d'avance)))

здесь все успешно если речь идет о контактах и информации да?

Алексей Бученков

Программа делает поправку автоматически.
Проверить можно по долготе. 1 гр. = 4 мин. + летнее время приблизительно или посчитать вручную.

Успешность заложена в нашем сознание/подсознании а планеты, аспекты и другие показатели только отражают как именно ее можно реализовать.. .

Если есть желание, разумеется.. . 🙂