Роман Руднев

Проблемы связанные с материнством и воспитанием детей в карте? Карта (уже не "фантик") внутри)))

Mister Elephant

Дети будут.. . не исключено что в случаи проблем прибегните к помощи новшеств медицины.... я думаю что в детстве и в вашей родительской семье было много
негативных моментов которых вы попытаетесь не допустить в вашей собственной семье..

Ра
Раушания

Мария карты внутри нет