Диана

Действительно ли в моей карте есть показатели на проблемы связанные с материнством и воспитанием детей?

можно определить, с чем именно связаны проблемы?

ДА
Дарья Андреева

не обязатеьно. И вообще, лучше данные давать, т. к. градусы положения планет тут не видны.

Алевтина =)

Да именно это и есть

Дмитрий Глущенко

есть и наследственные проблемы и есть тенденция к приобретению новых.. . особенно с возрастом.
А детали на вашем " фантике" не видны - астролог для анализа сам строит себе натальные карты, если конечно он профессионал.