Лёньчик Пирожков

подскажите бедолаге когда у него появиться настоящая любовь (внутри натальная карта)

Рустам Курбанов

С девушками он не может наладить гармоничные взаимоотношения, много разочарований и непонимания.
Хотя когда женится, то все будет более менее благополучно.

Питон Питон

не гарантирую (ведь ты и сам знаешь, что у тебя не все получается удачно) но в 2014 - 2015 году будет возможность влюбиться.. . и если все доведешь до ума - 2016 году, в конце, и женишься...