Елена Самойлова

настоящая натальная карта

нужен астролог который состаляет такую подробную карту основываяст на фэн шуй магию и кармические связи.

На
Надежда

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта) .

Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем) .

Это будет только карта и фен-шуй здесь ни при чём, тем более магия и карма. У вас какой-то запрос нереальный.