Shanov_Alexey Шанов

калорийность желтого арбуза: польза и вред

Сколько ккал на 100 грамм арбузной мякоти, сколько будет калорий в желтеньком арбузике на 2 кг 300 грамм, сколько весит кожура? Очень надо рассчитать, хотябы примерно

Jourando Di Vix

Кожура весит по-разному - есть толстокорые, а есть тонкокорые арбузы. Взвесь корочки и узнаешь.

Елена Flora

Вообще-то каждый, кто следит за своим здоровьем, считает калорийность сам, так как арбузы бывают РАЗНЫЕ. Калорийность 100 г мякоти ЛЮБОГО арбуза - 27 ккал