Яна Колесова

Что такое желтый арбуз?

Я из передаче видел желтого арбуза. В начале я сам себе не верил. Я думал что в мире много чудесные вещи?

Timur Chik

Бывают жёлтые арбузы, сорта эти уже довольно давно выведены селекционерами. Конечно, красивые, но непривычные. Вкус отличный, очень сладкий, в остальном же они не отличаются от остальных. Моя свекровь каждый год сажает несколько кустов таких арбузов.
Сорта с жёлтой мякотью: Медовый, Лунный, Йеллоу Кати F1, Спринтер НК F1.

Nyuta Severinova

Жёлтый арбуз это обычный арбуз, просто такой сорт. Например как черная и белая шелковица. Он на вкус почти такой же как красный. У нас такие сейчас продают.

Жанна Гончарова

есть желтый снаружи и желтый внутри вы какой в передаче видели, они продаются семенами уже везде, да и в Краснодарском крае в прошлом году ими торговали везде уже, но желтый внутри не такой сахарный как красный и не аппетитно выглядит