Милонега Силицкая

Что такое арбуз? и его свойства.

Что такое арбуз? «Всеми любимый, сочный, вкусный и привлекательный плод» . На самом деле он считается ягодой. Да, да, вы не ошиблись – ягода. Арбуз как ягода – это довольно питательный плод, насыщенный множеством полезных веществ и витаминов.

Арбуз представляет собой – [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Комаров

Андрюш, о том, что арбуз - ягода, знают абсолютно все, кто имел по ботанике в школе отметку выше "тройки")))) Если ты совершил для себя "открытие", не спеши им делиться с другими - можешь выставить себя в глупом виде.

Залина

а в чем вопрос-то?
сам спросил-сам ответил

Валентина

Я знал, что ягода. Ты удивить хотел? Помидор кстати, тоже ягода, а морковь признали фруктом.

Галина Кролевецкая

То, что это ягода - вы секрет Полишинеля не открыли. А вот насчет полезных свойств арбуза, продающихся у нас в магазинах - очень сильно сомневаюсь. Там пестициды с нитратами в полном объеме - это да. И еще дрянью какой-нибудь накачан, чтобы созревал быстрей. Скорее вред, нежели польза. Полно отравлений арбузами.

Иришка

Спасибо за вопрос и ответ !

На
Натали

мы все это знали, это не открытие для нас, а старый век

Юлия Прохорова

А ботаники на словосочетание арбуз-это ягода, сказали бы -ха-ха-ха!