Александр Сергеевич

Собираясь на шашлыки, сколько мяса (какого) делаете на одного человека?

Людмила Filippova

грамм 300 на человека расчитывайте

Виталий Харламов

курица + свинина. РАсчёт 500-600 грамм на нос

Олег Манжиков

смотря сколько времени собираемся провести на природе и под какое питье. так на речке и почти целый день с двумя подружками и пивасиком, нехило умяли в свое время почти пять кг.

Николай Бохан

Так что за человек, смотря по тому. Кысиньке и трёхсот грамм хватит, а мне и килограмма может мало быть.

Анфиска Орлова

300-400 гр на человека.

Оксана Мерзликина

500 граммов на мужчину. Свинина, курица.

Григорий Шумилкин

никогда не жадничаю.. 1кг на человека, что-бы люди покушали а не попробовали и сожалели что мало

Оксана Залецкая

полкило на нос

Радик Нагимов

Готовим шашлык раз в два года где-то. Только из свинины.
Последний раз брали 2 кг на 7 чел. Но ещё уху варили, овощи нарезкой и бутеры.

Мы не очень любители мяса.

Н К

из расчета 0.5 кг сырого мяса

Тв
Твоя

свинину, курицу, бараньи ребрышки, так чтоб всем по-немногу досталось

Светлана Ананич

800 г, половина остается.

Вадим Лукьянов

мясо выбираете вы, а по весу 500гр на человека

Сергей Ямщиков

500 гр. сырого веса. После пикника . Остается готового продукта совсем немного.

Ирина Журавлева

вы чё туда жрать едете?

Сергей Ивлев

300-400 гр на человека.

Бакмурат Сулайманов

грамм пятьсот на человека, если много другой еды - то триста пятьдесят - четыреста

Тигран Кобегкаев

500 г на человека

Мария Капусткина

мы всегда берем из расчета 300 гр на человека ( свинины) и курицу (окорока или бедра) еще, для разнообразия!