Илья Рылов

Как маринуете мясо на шашлык?

Ан
Андрей

Соль, перец, лук. А иначе весь Кавказ смеётся от всяческих изголений.

Иван

сухое вино, приправы...

Владимир Кулаков

только не майонез.. это от глупости.. вино, фруктовый уксус, специи.. очень вкусно в шампанском, маринуется быстро за счет пузырьков и необыкновенно вкусно

Светлана Светова

соль, перец, лук... ну можно гранатовый сок

Alex

лук, майонез и специи, помидор

Константин Ковалевский

ne poverite, no vse je tolko tak: maionez+ketchup+perez+chesnok+maslo+sol...

Лёша Я

Здравствуйте, с праздником!
Эти маринады моя коллекция: http://8ly.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%BB%D1%8B%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80/

Все дело в том, что я профессиональный повар. И что бы

делиться своими изысками - создал этот сайт. Надеюсь ваш шашлык будет неповторим

Кирилл Андреев

В соевом соусе

Элен Малькова

Здравствуйте! Рецепт маринада для шашлыка здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/4329-marinad-dlya-svininj
(рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно увидеть там. )Приятного аппетита!

Елена Малышева

лук, специи, и майонез

Валера Коробов

Режу мяско + приправы (любысток и мята) + соль, лук и немного пива для жидкости. Под гнет на пол-часика. Блин уже сама захотела шашлычка - ВКУСНЕНЬКО

Алексей Михайлов

в уксусе не стоит а так много способов - в майонезе в кефире в сухом вине и про перец томаты и соль надо помнить

Лена Горохова

Соль, перец, лук. Соус) ) и поставить в холодильник=))