Юрий Николаев

Чау чау или померанский шпиц? Кто легче в питании? Кто реже болеет? У кого здоровье крепче?

Георгий Тараканов

ИМХО - померанский шпиц. По крайней мере наблюдал спокойных и вполне управляемых собак. А на чау-чау сплошные жалобы от хозяев. Собаки очень своеобразные, упертые, как стадо баранов и плохо поддающиеся дрессуре. + уход за шерстью сулит приличным гемороем.

Татьяна Козлова

У чау чау очень плохое здоровье, у них кожа слоеная, ее протирать в щенячьем возрасте надо