Роман Ибрагимов

собаку стукнула машина после она не смогла сесть на жопу! прошло 15-20 мин пописала кровью что это

кровь в моче после удара машиной

Ni
Nikto

Внутренне кровотечение. Не боитесь собаку потерять?

Елена Косилова

А приколисты все размножаются и размножаются...

Людмила Марченко

И вы еще тут сидите и спрашиваете? Немедленно вызывайте врача или везите в круглосуточную ветлечебницу! Собака может погибнуть от внутреннего кровотечения.

Михаил Варичев

Мда, вы бы лучше к ветеринару бежали, а не к интернету.

Василий Семиков

почки повреждены. срочно к ветеринару

Анаттолик Короткевич

Надо было уже давно вызывать ветеринара, а не сидеть и ждать за компьютером пока, тебе ответят!

Elif. Uz

С разу надо было к ветеринару вести.

Татьяна Небера

Вы что? Надо было собаку сразу после удара нести к ветеринару, и если вы в ближайшее время не отвезёте её туда, вы можете потерять собаку...

Степан

вам к врачу бежать нужно. а не к монитору!

Дмитртй Иванов

что это? может объяснить ветеринар