Владимир Казаков

Кошечка (6 месяцев) упала со второго этажа. Хромает. . Через сколько дней у неё всё пройдёт?

Но может бегать, прыгать. В ветеринарку не стали везти. Папа пощупал, вроде перелома нет. Ест нормально (по возможности) . В основном спит (скорее всего она просто пока от испуга (1день)) . Иногда мякает, если (скорее всего) дотронется, до того места где болит. Несколько раз чуть-чуть опиралась на лапку
Очень волнуюсь, вдруг перелом или придётся усыплять ((((((((((((((((((((((((((
Мне всего 12 и для меня это был бы страшный стресс (3-ю кошку бы потеряла из-за падения (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)

Ю:
Юлия :::

из за перелома вы бы усыпили кошку ?
Не верю!

Евгений Бердюгин

Ругай папу! Сильно и много! Пусть везет к ветеринару! Если волнуешься так волнуешься Вдруг не перелом, но кость сместилась или трещина! Мы в ответе за тех кого приручили!!!

Ок
Оксана

к ветеринару кошку -какое усыплять.. вот вы даете! Кошка упала по вашей вине -вот и исправляйте! Если б ты (не дай Бог) свалился с 2-го этажа -пап тоже бы пощупал и к врачу не повез? И пусть пап поставит сетки на окна!

Сашка Пашкина

Феерия, "страшный стресс", "усыпить"....а кошки все падали и падали.
А голову включить и защитить, наконец, животных от возможности свалиться - никак?

Соня Петрова

Перевязку может надо сделать

Надежда Россохина

Мы не вет врачи! Сколько раз говорить? Мы не сможем вам помочь. У меня кошка с 6 этажа упала и живая и здоровая как бык. (Хотя сейчас умерла от старости) . Может заживёт, может нет. У всех разные случаи и разные кошки.

Елена Доценко

Покажите кошечку ветеринару, если вы любите ее, покажите, упросите папу, пусть ее осмотрит специалист, иначе потеряете по собственной глупости! Мало ли что может быть.
ps чтобы кошки не падали, на окна надо вешать москитные сетки крепкие или не заводить животных.

Подкорытов

у нас кот падал с 5 этажа, лежал около недели, симптомы, как у вашего, жив и здоров! ! Конечно, если у вашего нет мочеиспускания и рвотных масс с кровью, то все должно быть нормально

Владимир Мельников

скорее ушиб сильный и все

Дмитрий Белов

Вопрос задал ребенок. И все накинулись. Вместо того, что бы спокойно что-то посоветовать. . Думаю усыпить животное, или нет, решать будет тоже папа, или мама.

1. Дайте кошке воды и посмотрите сколько и как она пьет. Если пьет много и жадно, объясните папе, что это может быть признак внутреннего кровотечения (пусть откроет интернет и погуглит, если не поверит) .

2. Маскитные сетки - хорошее дело. Просите поставить. И от насекомых спасетесь и кошку защитите.

3. С лапой, если нет перелома и смещения, могу только Травматин посоветовать. Продается в ветеринарных аптеках, стоит не слишком дорого, но нужна консультация ветеринара (хотя бы по телефону) , как и в какой дозировке использовать. Собакам я колол уколы, кошкам не знаю. Кажется можно в рот закапывать.

В общем берите папу в оборот, убеждайте и упрашивайте. Если отказывается показывать кошку ветеринару, хотя бы сетку и травматин.