Всеволод Васьков

Кот упал с 6 этажа, голова и тело целы.

Забился под кровать когда принесли и не выходит, на задние лапы наступает не полностью (только на переднюю часть) и ходит медленно. Что делать?

Спасибо всем кто ответил, сегодня ходили к вету. Выяснилось что с ним все хорошо, отделался сильным ушибом и шоком) ) Врач сказал что его спас его жир: DD

Екатерина Абрамова

Во первых, у кота сильнейший шок и он способен не есть, ни ходить в туалет и сидеть там аж несколько дней. А во вторых, у него наверно или перелом, или сильный ушиб лап, для этого нужно отвезти его к ветеринару. Но если в течение 1-2 дней все нормально будет, то можно и не ходить ни куда.

Надежда Салтыкова

Самые опасные этажи с 5го по 7го. ?.отведите к ветеринару, может у него внутренние органы повреждены... .
Ему сейчас очень больно, не оставайтесь равнодушной! Коты не умеют плакать слезами, ..

Настя

если деньги есть к вету приём 300руб рентген 1000 и тд - если денег нет хотя бы травматин уколы в вет. аптеке ...

Ma
Mariya

блять что вы за люди? хотя бы обезболивающее у врача сделали

Алексей Соляков

Дайте ему время, есть захочет выползет.

Оксана Лысенко

не переживай.. моя с 7 этажа сиганула.... 2 дня реабилитация у нее была тож забилась не ела а потом опять на балкон лезла)))

Прокопов Макс

Если кот не ползает, а именно ходит, кости, скорее всего, целы. Но если есть сомнения, лучше обратиться к ветеринару

Сергей Леонов

минус одна жизнь, осталось семь. К ветеринару несите, пусть осмотрит, даст совет

Ек
Екатерина

К ветеринару на рентген неси.

Светик Новикова

На рентген везти срочно. Возможны внутренние повреждения, и лапы надо на рентгене посмотреть.

Sa
Sajidam

к вету на снимок прям с утра

Евгений Антонов

Ну не упал, а прыгнул. Обычное дело. Открываемые окна надо закрывать садовой пластиковой сеткой.
Если задние ноги шевелятся плохо и не прыгает, мог повредить таз, как вариант. Конечно, лучше показать ветеринару.
У меня три кота прыгали, один дважды (один раз, видимо, прыгал, один раз сорвался) . Тяжело пострадал только один, и тот отлежался, через месяц уже на табурет запрыгивал сам.

Алексей Антонов

На осмотр к ветеринару желательно. у нас со второго упал, за птичкой погнался, и то долго не мог на лапы наступать, еле-еле передвигался и часто ложился на спину и задирал все 4 лапы вверх. болели по всей видимости.

Алена Нарышкина

По-моему, нужно достать кота и отвезти к ветеринару, думаю, как можно быстрее. Ему же безумно больно, пусть и не особые повреждения. Стресс и по всей видимости, повреждения таза.

Наталья Краснова

Не переживай это скоро пройдёт, ну а если нет то вези к ветеренару