Даниил Марченко

А ''лапша'' на ушах любимое женское блюдо?)))

Ма
Манюня

Спагетти с соусом по-итальянски
с перчёнными словами и скандалом вместо приправы))

Блюдо "лапша на уши" любят готовить как мужчины, так и женщины)
Едят, "пудря мозги", его во всех странах мира, только называется везде по-разному))
.

Zha

Первым лапшеедом был Адам, согласившийся попробовать яблоко.

Maral Iskandarova

да из вас редкий индивидуум может ее готовить и со вкусом подать, эт вам кажется только что вы мастера на деле прозрачны))))

Станислав Барбашов

ага. . знаем, что ложь, а хоцца)

Дмитрий Струнков

нет.. не любимое, с вилками сейчас многие дружат, чтоб лапшу скручивать))