Muzaffar

а если мой парень поставил на аву другую незнакомую девушку это значит, что я его не устраиваю?

он стал геймером может год назад. У нас все было нормально за это время. Но вчера он поставил на аву девушку-геймера, то что он с ней не знаком я уверенна, на фотке даже сайт написан. И на эту фотку он первый раз в жизни начал накручивать лайки. Меня это разозлило, я не понимаю, что происходит. Значит я его не устраиваю да? играть меня он никогда не заставлял

Новикова Ирина

бросай его, если он других девушек на аву ставит. обычно геймеры создают себе некий "идеал" девушки, т. е геймерша с привлекательной внешностью, любящая готовить борщ и задротить с ними в доту. если человек тебя понастоящему любит, то у него должен быть один идеал - это ты. иначе он еще не нагулялся и может в каждую минуту тебе изменить с другой. смело бросай, что бы потом не остаться одной в слезах и жаловаться на то какие парни козлы.
_________________________________________________________________________
это болезнь, как наркотики. такие люди обычно просиживают в играх по пять, а то и десять лет. их отношения с противоположным полом зачастую строятся на интересах, если ты с ним играешь - ты идеальная, а нет - ты его не полностью устраиваешь и большее время он будет проводить именно в играх, и в тайне мечтать найти ту самую "геймершу" с картинки, обсуждать достоинства других девушек с друзьями, устраивать скандалы по мелочам. лучше найти не зависящего ни от чего человека, готового к серьезным отношениям и возможно семье.

Галина Алтухова

это значит, что он еще маленький мальчик.

Маргарита

Лайки, вконтактики, геймеры... .
Найди другого.

L@dy Uncert@inty

фиг знает, что у него в башке, геймеры люди загадочные

Лебедева Надежда

Ты тоже себе фотку красивого МЧ поставь на аву. Или на заставку.

Дмитрий Разумов

Ну ВЫ даете. Вы еще к школьному фотоальбому приревнуйте, он там за одной партой с девочкой сидит.

Marie Iskra

беда не приходит одна, нужны еще какие-то признаки с его стороны, а не только фотка на аве. пропадите на пару дней, посмотрите на его реакцию.

Александр Бовт

Он вам как бы намекает...

Иг
Игорь

бедная вы девушка, вас это так взволновало! ! возьмите себя в руки и вспомните, что никого нет любимей вас . цените себя! не будете по всякой фигне париться, самооценка повысится и отношение других людей соответствующее будет