Светлана Лаврова

Хочу сделать что-то типо человек лезет в корзину на рабочем столе, чтобы было угарно смотреть на него...

Хочу сделать что-то типо человек лезет в корзину на рабочем столе, чтобы было угарно смотреть на него.. .
Как это можно сделать?

Ев
Евгений

Думаю это нужно скачать анимационную иконку для корзины, или 100% есть такое приложение в бей гугле

Елена Бедарева

Я обои ставил анимированые на раб. стол, водопад - у меня эти обои 30 с лишним проц. "жрали " у системы, и корзина гифка твоя будет забирать проц. десять и нафиг это нужно