Александр Лавриченко

Хочу на рабочий стол приклеить фрагмент изображения (типа заметок-стикеров) . Чем сделать?

Может я не правильно проблему описал? Покажите скрин готового решения!

уточняю. программы-стикеры - пробовал, с текстом - ОК. мне нужно конкретно: на обоину (что на весь экран 1280x1024) присобачить маленькую картинку (к примеру 100x100) и в любой момент ее убрать (без фигни а-ля "в фотошопе отредактируй)

Коста Карасев

такая прога есть PNotes