Настена Сенина

Посоветуйте интересные курсы, после которых можно найти работу. Нужны ли вобще курсы астрологии, нумерологии и фен-шуй?

Максим Крайнов

Нет, вышеперечисленные курсы ни к чему.
Попробуйте лучше стать парикмахером.

Да
Дарья

на сварщика

Алексей Плотников

Если вы с детства хотели работать шарлатаном, то перечисленные курсы очень пригодятся. Для какой-либо другой работы - вряд ли.

Елена Васильева

ни дай бох тебе в эту галиматью влезать! ИДИ на кондитера или повара. Такие работники всегда и везде требуются, это во-первых, а во-вторых даже за рубежом сможешь найти работу.