Евгений Давыденков-Калинин

Во время ВОВ воровали немецких генералов с картами и планами, почему на Украине нет подобных операций ?

Наталья Данилова

Сейчас можно просто купить

Тихий Ужас

почему уркаина с большой буквы?

Максим Медведев

потому что у украинских генералов нет планов, а карты только гадальные

Марина Храброва

А откуда на Украине планы, а тем более карты? Мочат кого попало, вот и все планы. Да и с генералами там напряженка.

Таня Жукова

Та... у них ни карт, ни планов... воюют, как фишка ляжет. А если что узнать, так языка брать не надо нынче, современные ср-ва позволяют обойтись без этого.

Любовь Виноградова

у террористов из киева нет ни планов, ни карт.

Владимир Петров

Украинские генералы ни хрена не смыслят ни в картах ни в планах )))

Под Защитой Братьев))

Потому что у них воровать нечего.

Taalai Orunbaev

и генералов немецких нет

Андрей Коловержин

Потому что при всём уважении к российским властям - они дураки!

Игорь Попов

У ополченцев нет генералов, возможно и карт. Они же нормальные мужики в "очко" не играют

Виктория Войткив

у украинских генералов и российских дачи рядом, вместе выпьют, все поделят

Николай Николаевич

Так нечего воровать то. Генералов полно, а планов нет.

Игнотенко Яраслав

зачем карты, если против генералов в основном охотники воюют?.