Дмитрий Сысоев

Посоветуйте отель в Турции. Семья с дочей 1,3г.

Планируем с сентябре в Турцию семьей, Я, Супруг и Наша доченька Алиса (1,3г) . Посоветуйте хороший отель, чтобы комфортно было с ребеночком?

Хороший отель! Все-все-все включено! Хорошая 5*. Чтобы маленькой понравилось и Я не напрягалась. Спасибо.

Из Омска.

Светик Гвоздичка

что за привычка новая такая - таскать малышей хрен знает куда. они закатывают истерики уже в самолетах - летать не возможно

Татьяна Надина

дочь лучше оставить дома. Акклиматизация, другая еда, смена часового пояса - намучаетесь.

Анастасия Климченко

пожалейте ребенка, рано еще для нее .

Axinya Igorevna

Aska Lara resort&spa 5*(Анталия)

Ирина Мурлина

Хорошие семейные отели в Белеке и Сиде..

Максим Керкин

Написала Вам на почту 🙂