Ольга Хайруллина

Вопрос про расчет декретных.

Я проработала в одной организации ровно год, поступило предложение перейти в др организацию.. . пытаюсь расчитать выгодно ли мне это с точки зрения декретных.. . насколько мне известно, по новой методике расчет декретных сейчас идет за 2 предыдущих года.. . если я все же поменяю место работы счетчик обнулится? Мне придется заного работать 2 года в новой конторе чтобы получить маломальски нормальные отчисления или же расчет идет от непрерывного стажа независимо от того сколько организаций ты поменяешь?

Наталия Сушко

при расчете пособий учитывается заработок со всех мест работы в расчетном периоде, для этого надо вместе с больничным листом предоставить работодателю справку ф. 182н с прежних мест работы