Наталия Кадоркина

Расчет декретных 2014

Подскажите пожалуйста,
1.я так понимаю что по старым правилам декретные считать уже нельзя?? ?

2.как считать если я работала только 2013 год, до этого училась, помогите приблизительно высчитать декретные с зп 17000

Анюта Войтова

а не легче просто их дождаться?? ? уже ночь на дворе, кому хочется напрягать уставшие мозги, и тем более завтра понедельник! идите спать! спокойной ночи вам)