Ирина Заровная

Сколько кирпичей в смену обычно выкладывает обычный каменщик в среднем?

Екатерина Сизова

судя по времени строительства каменного дома, от 3-х до 5-ти кирпичей

Ирина Михальчук

ну если полтора, два куба сделает на совесть, то уже хорошо, думаю....)) лучше меньше, но качественно, чтобы дома потом не рушились в ближайшем времени...))

Алексей

Все зависит из за квалификации толщины стены . А в былые годы в армии по 10 и более кубов клал простого кирпича . Стена была толстая в три кирпича

Мария Анисимова

если говорить о КАМЕНЩИКАХ то гдето 700 на толстой стнене ето два куба или 300-3507-8 квадратов перегородок байки про 10 кубов ето не каменщик а АБОЛДУЙ таджики тоже так умеют только то двери не оставят то сквази 38 стену собеседника видно 3 куба с полной подготовкой на ровной стене ето максимум что можно положить качественно для 90% людей

Олеся Першина

Если не наливать то да 2-3 куба за день. Вообще с ними нужно разговаривать через: епт мать.. ! Постоянно пиннать! Следить за швами и их зачисткой. А облицовочный кирпичь так вообще правило есть - меньше да лучше! . Вам ведь потом на красивые стены смотреть.

Сергей Бехли

Норма два куба. 700 штук.