Олеся

Сколько кирпичей за смену кладет каменщик высшего разряда?

или сколько по нормативу для каменщиков высшего разряда положено класть кирпичей?

Shambet Tookeev

1600 это офигеешь.. . даже если рядом два подсобника крутится будут. Это можно один день так поработать, а за месяц без рук останешься. 1000 шт более реальная цифра.

Мария Емельянова

1600 шт или 4 куба

Алексей Машнин

2000шт в течение летнего сезона из-за дня в день, да не легко, но того стоит, правда два подсобника вешались.