Ольга Ющенко

сколько рядов стандартного кирпича выкладывается за день

Виктор Латанов

хоть 1, хоть поддон смотря как подсоба пашет

Анна Сазонова

нормой считается 1 куб кладки. (300 штук кирпича белого) , хороший каменщик кладет 500-600 штук за смену. рекорд 600 штук за час (1 каменщик + 10 подсобников)
а сколько рядов получится из этого объема, зависит от конфигурации стены, количества рабочих и количества смен. перегородки кладут за 1 смену, а несущие стены бывает и за сутки (3 смены) этаж.

Дмитрий Творанович

я ложу 200 шт. профи ложат по 1000

Сергей Птира

для печных труб четыре ряда в день