Юлия Тимощук

Звукоизоляционная штукатурка лучше звукопоглощающих плит?

Алина Литвинова

Много лет назад обклеили стены пенополиуретаном рулонным - и все было нормально. НИКОГО со стороны коридора общего не слышали.

Алексей Рыбин

как может штукатурка быть звукоизолирующей- плиты состоят из нескольких слоев или материалов, что и делает изоляцию, а штукатурка чем может изолировать?

ОК
Ольга Киселёва

сам то понял? что спросил?

Vlad Kokorin

Эт хде же ты, ,,злодей",понабралси таких идей?)))))) Лучше дом отдельный от обсчества иметь, дабы такие вопросы-ответы - ,сам то понял? что спросил? ",те даже в голову не приходили....)))))

Антоша Новгородцев

Нет.. . Плита лучше изолирует. КПД больше.

Михаил Скороходов

Теплоизоляционная штукатурка или звукоизоляционная, это сказка для лохав!
Если нужно утепелние, то рулит эффективный теплоизолятор. Если нужна шумоизоляция, то рулят специальные волокнистые и прочие маты или материалы.
Такназываемые штукатурки, таковыми являются только в сравнении с простыми штукаткруками, т. к. у них показатели немного выше. Но если сравнить их с нормальными материалами, у которых прямое назначение звукоизоляция или теплозащита, то эти штукатурки лажа!