Надежда Тарасова

Натяжной потолок создаёт звукоизоляционный эффект?

А если на черновой потолок под натяжной приклеить пенопластовые пластины потолочные - эффект звукоизоляции усилится?

Поролон может помочь?

Гульнара Соколова

Для шумоизоляции рулят ВОЛОКНИСТЫЕ материалы! Самый доступный минвата, н ов принципе и звукоизоляционных матов полно! Пенопласты не обладают какимито особенными качествами в этом деле.

Shahzoda

Думаю, нет.

Варвара Саляхова

не пенопласт а пробку.. натяжной не является звукопоглащающим

Павел

для звукоизоляции
пенопласт хуже. лучше базальтовое волокно.

Александр Мерзляков

Было бы здорово, от соседей мудаков, например .

Ел
Елена

неа, поролон или вату набей)))))))))

Любовь Горячева

К сожалению нет, вам стоит использовать пробу, а потом уже делать натяжной потолок ( http://stroirem.net/board/r-243/p-1/ ) так вы увеличите шумоизоляцию вашего потолка, да и квартиры в целом. Удачи .