Лена Ларюточкина

Что нужно для рубки на ринге? xD

Если кто знает подскажите как можно увеличить выносливость при рубилове на ринге. А то бывает выведут против технаря и против него техникой тяжело работать.

Алексей Иванов

Общая выносливость повышается любыми циклическими тренировками- бег, плавание минут 40- 60. Специальная выносливость- на груше подольше, спаринги без перерывов, можно соперников менять при этом, давая им отдых.