Алексей Паникаров

Люди, пожалуйста подскажите, где можно купить рюкзак по типу этих? цена до 1000!!!

Члена до 1000,большой выбор, интересные рисуночки и если это интернет-магазин, то чтоб доставка была ну максимум месяц! вроде все пожелания, если знаете такой, то пишите. ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Спартак Ягудин

В контакте, где группы, набирай "shop".Там в каждом интернет-магазине такие есть:)