Эльшан Салимов

какой полезный и эффективный телефон выбрать?

выбирал между этими моделями по отзывам, у самого сейчас htc desire s:1) Самый приоритетный вариант Highscreen Boost 2 SE - думал сегодня бежать покупать, но из магазинов самые известные OZON, Цифровой центр ион (почитал отзывы и предположил, что в случае брака замучаешься ждать пока починят, починят- через неделю найдётся новая проблема, деньги не особо охотно возвращают я так понял) - если кто использовал эту модель просьба написать как работает, где покупали... 2) Второй по приоритету Explay cinema - напрягает только размер, думаю посмотреть как лежит в руке 5.7 дюйма. 3) Philips Xenium третий по приоритету W6610 ( тут по отзывам качество связи хромает) Можно и другие модели, в общем примерно понимаете что хочу, кто просматривал эти модели, то есть телефон не для понтов и не для игр, айфон не хочу- он обычно для мажориков))) А теперь примерно что надо от телефона: Цена до 20000 руб, память общая от 16 (включая microSD) , неплохая связь
,камера) - получше чем на нынешнем, фонарик, аккумулятор примерно чтобы держал дня 1.5 хотя бы (исп. вотс ап постоянно (чат) , мин. 20 видео в день, звонки мин. 10-15, интернет час-полтора в день, камера минут 30 если на природе) . главные минусы htc desire s - сильно греется экран; на морозе зависает, да итак стал уже виснуть; маркий экран (это конечно не очень важно, но всё же) ; батарея плохо держит уже и не держится целый день, камеру хотелось бы почётче. Заранее спасибо!

пв

я смотрю у тебя умный ник ))) думаю на многие вопросы у тебя ответ один, так как в школе тебя чмырят )))

Helena

samsung galaxy s5