Анна

Можно ли ездить без заднего бампера? пару дней...

Алеся Юрданова

По п. 7.18 "Перечня неисправностей... " штраф 500 руб. Но если есть Постановление о ДТП, то до места ремонта можно.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Если на нем нет крепления для номера, то можно.

K@
K@tenok

я видел машины которые без переда ездиют причем и фары не все так что без задка можно ездить да же если номер крепится, просто номер крепите на заднее стекло в салоне и все. Если оно у вас прозрачное