Аида Турсуналиева

ваз... можно ли ездить без переднего бампера? или украинские гаишники всёравно дое.... ся?

Вероника Бойко

Езда без переднего бампера- предупреждение или стольник штрафа согласно ст. 12.5.1
На Украине можно, но только осторожно. Могут докопаться ГАИшники, так как передний номер будет установлен не на предназначенное для него место, то есть в крепление, не предусмотренное заводом-изготовителем.

Хакика Суриева

А почему нельзя? У нас в России много ездят без него и норм

Сергей Коновалов

На Украине российские номера, что красная тряпка для быка!