Светлана Субботина

езда без переднего бампера, чем вредит радиатору?

Здравствуйте не давно попал в аварию, передний бампер под замену.
пока средств нету для этого, где то месяц второй придется так ездить, такая езда чем вредит радиатору ?

Валя

Зимой соль и реагенты вызывают коррозию, сейчас песок истончает материал.. . всё это грозит протечками.

Малика Тициан

невероятным количеством мух в нем

Ольга

Если радиатору вредят косые взгляды то только этим

Илона G

Кошельку повредит, когда штраф выпишут.

Серёга Новиков

Хера се, езда без бампера штраф? Да они совсем охудели штоль

Лиза Сафронова

да ничем, если никуда не въедешь