Олячк@ Рыжов@

Недавно вернулся из армии был водителем за службу покатался на всём, но одного не понимаю зачем в камаз установили

мозги и напичкали электроникой которая ломается через день из 70 камазов на ходу были ну максимум штук 45 а старушки уралы летали как ласточки и на саляру не жалуются.

а конкретно то х его знает чинить не разрешали отправляли на склад там то они и до сих пор стоят ждут пока их отправят на завод ну я пологаю что там они и останутся за год из этого клада так и не увезли не одного камаза увы но их глупая система сервисного обслуживания не работает

особо одарённым еще раз напишу чинить их нельзя ломаются тока в путь новые камазы еще даже года не от ездили без особых нагрузок

Александр Живых

Деньги государственные осваивают.

Наталия Воробьева

И что же конкретно ломалось? )

Иван Блоха

Руки у вас кривые и с мозгами не дружите.

Юлия Двуреченская

Когда я служил, ломались Уралы 375. Да и 4320 тоже ломались. Наверное у нашей армии руки не от туда растут.

К@тьк@ Громов@

отремонтировать нельзя выкинуть

Шахло Хайдарова

Со временем поймешь.

Сергей Васильев

камаз это судьба..

Федор Пинков

Ну так ёпт евро - 3. Все щас делают экологичные авто, только с ЭБУ.