Людмила Гошко

Кофеавтомат какой расход ингредиентов? Сколько чашек кофе из 1000 грамм зернового кофе?

Евгений Донец

В разных автоматах доза размолотого кофе, расходуемая на приготовление одной порции напитка, может составлять от 5,5 до 8,5 г. В некоторых автоматах можно самим отрегулировать дозу и помол зерен кофе.
http://www.valeofirm.ru/advices/dosage/43.html

Алевтина

Для одной чашки необходимо 7–8 г кофе. Из килограмма кофе получается, грубо говоря, 1000гр / 7,5 гр = 130 порций отличного кофе.

Юрий Арсеньев

В зависимости от настройки расхода. Странная аватарка. Михаил?