Юл
Юлия

Сколько приносит дохода 1 поставленный кофе аппарат, сколько продаеться чашек кофе с одного.

Имеется в ввиду кофе аппарат поставленный в ТЦ, или деловом центре. С отсутствием конкуренции (в моем городе это редкость, хотя население под 300к + много приезжих (очень!)) . Сколько реально продается чашек в день, зимой и летом. Расскажите у кого был пожалуйста.)))

Евгений Герасимов

Один мой знакомый, имеющий такой же бизнес, как и у вас, рассказывал, что его кофемашина BORK C800 стоимостью 17890 рублей, окупила себя за три месяца эксплуатации. При этом количество употребляемого кофе у него от времени года практически не зависит, как он говорит.