Анастасия Пластинина

Рассматривает ли полиция жалобы на попытки довести человека до инфаркта ?

Eлена Сорокина

Я угрожал человеку он падал на меня в суд и меня оправдали

Елена Дудина

Повесьте на себя регистратор и ходите с ним. Может что и уловите противозаконное в действиях человека. Угрозы и мат например.

Елена Гребенникова

Как Вы собираетесь это доказывать? Что он пытался это сделать специально.. .
Полиция точно этим делом заниматься не будет. Скорее всего будет отказано в возбуждении дела.

Ирина Богданова

Общий принцип: нет тела -- нет дела.

Мария Атанова

не рассматривает. Общий принцип работы полиции: вот когда вас убьют, тогда и приходите.