Ек
Екатерина

Вопрос юристу. Сегодня в суде рассматривалось дело о досрочном назначении пенсии без моего присутствия по жалобе ПФ.

На сайте написано: обжалуемый судебный акт: иск (жалоба, заявление) удовлетворен. Как это понять? Мой иск удовлетворен или жалоба Пенсионного фонда?

Иван Шилович

Если Вы имеете ввиду суд апелляционной инстанции по жалобе ПФ, тогда удовлетворена жалоба Пенсионного фонда. Остается узнать- что просил в своей жалобе ПФ.

Se
Serega

жалобу кто подал? ПФ, следовательно жалоба его и удовлетворена, решение суда об удовлетворении Вашего иска по первой инстанции отменено.