Ярослав Филиппов

Как подтвердить факт нахождения на иждевении умершего родителя, для обжалования отказа пф в назначении пенсии по спк в с

Как подтвердить факт нахождения на иждевении умершего родителя, совершеннолетнему гражданину, обучающемуся на очной форме обучения, при обжаловании в суде отказа в назначении пенсии по спк ?

Юлия

Вы свой вопрос пытались осмыслить со стороны людей его читающих?

Nikosgr Ang

длиный ответ. не информативно- может у вас уже есть трудовая книжка и за вас платили взносы предприятия, где вы работали и т. п. может ...слишком много факторов которые необходимо знать. но вы их не прописали

а как получить- докажите, что вы нигде официально не работали-запрос в ПФР и ФНС