Яна Ермолович

даже не знаю в какую категорию добавить жутко очень после того что случилось! может у кого такое было? или дело в мозгах?

вчера мне приснился сон подробности не не помню но запомнил один эпизод думаю что на всю жизнь, сейчас пишу а волосы дыбом стоят и по спине мураши бегают, я обычный мужчина чуть за тридцать нормальный каких миллионы в паранормальные вещи верю но спокойно без фанатизма тем более успел и в морге одно время поработать будучи студентом и часто оставался дежурным санитаром в ночь и никогда мне не было страшно как после вчерашней ночи, короче говоря помню что еду сижу на какой то богом забытой станции (знаете из тех которые находятся где нибудь на отшибе где в будке для продажи билетов заварены окна и двери) так вот сижу я жду электричку и вдруг слышу мужской голос: молодой человек сигареткой не угостите? поворачиваюсь стоит мужчина маленького роста какой то плюгавенький в общем неприятный тип я протягиваю ему сигарету и замечаю что у него грязные руки и черные ногти поднимаю глаза и вдруг он начинает смеяться а у него во рту много зубов все какие то кривые желто-серые дальше проснулся в холодном поту слава богу жена спит дети тоже пошел на кухню время 2 ночи утром на работу покурил вроде успокоился пошел спать и вот после второго сновидения которое из мира морфея перетекло в мир живых охуел окончательно и теперь боюсь спать а приснилось мне вот что... (продолжение через пять минут схожу покурю и допишу)

Татьяна* Sh*

зря ты паранормальным интересуешься. так и поехать можно...

Игорь Алиев

зачем вам отвечать если вы все равно описываете какой вы неверующий и паронормальный

Мария Москвичева

Ну а более всего на чем акценциировался ваш сон, кроме как на мелочах ногтях и зубах?

Иг
Игорь

да многим такая чепуха снится. мне тоже снятся кошмары. а вообще
советую не есть на ночь. крепче спать будете.

Милька Я

Вас о чем то предупреждают и желто -серые зубы говорят о любви к Вам кого то, но это серые и непревликательные люди, на которых Вы не обращаете внимания и Вы протягиваете сигарету это дразните кого то и что то обещаете, но этот человек неприятен Вам и от него идет опасность. Магией попахивает и осторожность не помешает.