Денис Шкватов

как можно развеселится дома? без уборок и подруг!

это всё не подходит я сказала развеселится а не скучать!!!!

Гайрат Жиянов

книжка, йога, танцы, ванна, кулинария, рисование, музыка, игра на муз. инструментах, медитация, пение, просмотр старых фото, дозвониться на радио, изучение ин. яз.

Шамка К

Если подруги отпадают, тогда можно приготовить (или купить) что-то вкусненькое и посмотреть любимый фильм (сериал) . А вообще, у каждого свои хобби, кто-то любит слушать музыку, кто-то спать)) ) кто-то вышивает, а кто-то готовит... Просто найдите свое, любимое занятие.

Татьяна Архипцева

интернет для чего

Александр Кравцов

зайди на сайт - как узнать кто твой ангел хранитель .