Elena Antonenko

Где можно исправить День Рождение (18 лет)?

Есть мысль, снять квартиру, позвать друзей и сделать сюрприз имениннику... но вопрос таков, где вообще и кто сдает квартиру на сутки под вечеринку?

Да, но дело в том, что везде написано, сдается для проживания, но не для вечеринок, как я объясню хозяину квартиры откуда +12 человек

Москва

Да не все так просто то, я искала в интернете квартиру на сутки, но везде предупреждали, что максимум 4 человека, и никаких праздников, поэтому я хочу именно, чтобы сдавали под вечеринку или что-то типо того

Usmonhon Umarov

Находите объявления вашего города и снимайте квартиру.
Пишите в яндекс: "сниму квартиру",выбирайте свой город и готово.
...

Снимите базу отдыха. Это так всё не сложно. Главное, чтобы были деньги)
Вы где живёте?
....

Как можно в Москве не найти квартиру? )
http://sutochno-mos.ru/
первая же ссылка.

Пишите в гугле "сниму квартиру на сутки москва" и выбирайте подходящий для вас вариант.
И цены небольшие - всего 4 рубля. Я думал больше.
...

Добавь ещё в гугле "сниму квартиру на сутки москва для вечеринки".Я за вас звонить не буду. Это очень просто найти - я вообще не понимаю, в чём проблема. Вы же не проституток заказываете)

T A

люди, сдающие на сутки, уж явно не предполагают, что вы там спокойно проживете эти сутки:)