Ольга Чиняева

Разливное молоко из бочек может быть порошком с водой ?

Екатерина Кирьянова

Может за просто. Стопроцентная гарантия только, если корову надоили в вашем присутствии. И то, остаются сомнения по поводу здоровья коровки, так что только свою на балконе держать.
Ну порошком и водой чаще могут зимой торговать, а сейчас то с чего бы.

Константин Яров

____ Конечно ...

Никола В Загсе Узнаеш)

не знаю. а вот соду добавляют

Bekzat Mekeev

сейчас-ЗАПРОСТО

Инна

нет нерадивые продавцы разбавляют это молоко колодезной водой. сама видела.

Дмитрий Маслов

А что мешает в бочку что угодно налить?