Анна

Почему так много народа говорят что молоко из картонных упаковок сделано из порошка? Ведь это не правда.

Технология абсолютно прозрачна, все производственные моменты прописаны законом. Бывает молоко восстановленное это когда действительно из порошка, но то, что у нас в магазинах просто нормализованное, сепаратором часть жира убрали и всё.
И то что полгода-год хранится, технология постеризации это позволяет. Почему такая невежественная борьба с наукой и здравым смыслом имеет место быть?
Добавлю так же по поводу различий во вкусе молока, ведь разговоры о том что раньше вкуснее было, а сейчас даже не чувствуется вкуса молока. Ведь люди стареют, вкусовые рецепторы утрачивают чувствительность. К тому же 3.2 это сниженная жирность по отношению к необработанному коровьему молоку, это объективный фактор, т. к. менее жирное всегда имеет менее насыщенный вкус, но молочный жир отнюдь не полезен взрослым, а желающие могут покупать 4.5 и 6 процентов.

Tata Tata

бла, бла.... Как сказал один поставщиков Макдонольса-скоро умрут люди кто знает вкус настоящего молока и вопрос снимется)

Bobur Qodirov

Народу нравится находиться на положении обездоленного, обманутого и обворованного.
Да и поистерить хочется - хоть по какому поводу - "порошковое молоко" ли, или "ГМО - продукты" или "страшно ядовитая Кока-Кола"... И тогда каждый ассенизатор в этом вопросе - профессионал!!!

Виолетта Барбашина

Потому что кругом обман, делают восстановленное молоко из сухого, при этом вместо сухого молока используют китайское химическое "молоко", в лучшем случае растительное... оно в разы дешевле.

Любовь Задорожная

магазинное молоко не натуральное 100%,почему то у него такой вкусный вкус, я пробовала домашнее молоко разбавить водой-невкусно

Люба Пинчукова

да всё молоко из порошка, причем не известно из чего порошок китайский
нет столько коров в стране