О@
Ольга @>

Почему пригорает молоко? Порошковое?

Галина Иванова

Молоко пригорает не всегда, зависит от посуды. Эмалированная не годится. Есть несколько советов, чтобы молоко не пригорало. Перед кипячением обдать кастрюлю ледяной водой или смазать подсолнечным маслом.

Ал
Александр

Никто не кипятит молоко в эмалированной кастрюле. Поменяйте на нержавейку или алюминий

Людмила Богданова

кто же кипятит молоко в эмалированной посуде? И вообще, газ поменьше и стоять над ним, лучше помешивая

Нася С

пригорает и обычное молоко, надо немного воды добавить когда варите кашу например и конечно угадать с кастрюлей

Мээрим

натуральное

Ко
Костя

Возьми кострюлю с толстым дном и на маленький огонь.

Юля Навнычко

Мешать надо

Алексей Михайлов

выкипело, это жареное молоко

Алексей Горбачев

есть блендер и не надо его кипятить

J. Не Знакомлюсь Livingston

химия там.
не берите..