Дмитрий

Посоветуйте, с помощью какой программы возможно сделать качественный захват видео на экране?

Так же, необходимо учитывать что: запись звука ненужна совсем, прежде всего качество записи и не слишком большой размер видео (так как в дальнейшем необходимо загрузить на "ютуб"). При захвате видео буду заходить в игру (КС 1.6).
Данное видео, приблизительно будет занимать 60-90 секунд. Исходя из этого 1/3 часть времени, буду находится в игре.

НЕ
Надежда Ермошина

Для качественного захвата видео с игры и с экрана компьютера лучше всего использовать программу Экранная Камера. Вот ссылка: http://www.amssoft.ru/screencam/

Эта программа отлично и качественно записывает видео с экрана, из игр и из онлайн трансляций. В ней можно сделать видео любого размера и любого качества. Есть даже специальный формат видео для ютуб.

Денис Лагуткин

Ну, могу посоветовать Бандикум.

Толкователь Снов

Бандикам или Фрапс! Да. Гворят жрут ресурсы. Но лучшего ты не найдёшь! Все остальные программы жруг ресы так-же как и фрапс (на 5% меньше чем фрапс) Если коммп норм скачай фрапс! лучшая программка

Лю
Любовницу

Фрапс (большой размер, но хорошее качество, требует обработки сторонними программами) , Бандикам (не требует сторонних программ для обработки, качеством не интересовался) - из того что я знаю...

Алексеи Нет

Фрапс, но там видео оооооочень много весят. 10 мин 3 гига.

Валерия

использовал как-то Snagit, результат хороший...