Антон

WINDOWS не удается получить доступ к указанному устройству пути или файлу.

WINDOWS не удается получить доступ к указанному устройству пути или файлу. Возможно у вас нет нужных разрешений для доступа к этому объекту. Эти слова выдает когда я пытаюсь открыт игру которую скачал (пиратка) . В первый раз все открылось и можно было играть. А вот теперь постоянно выдает этот текст. Права админа не помогает

Janna Carapencova

Её с диска удалять надо, форматированием или при установке опять же форматируя перед установкой. Установка, переустановка, форматирование дисков- всё есть в видео на YouTube.

Анна

Отключите Антивирус! Если установлен Касперский... Запустится на 90%...На счёт игры не знаю... я софт хотел установить такое сообщение появлялась... после отключения антивируса прога запустилась и установилась без проблем

Ася

тупость - разработчиков ...
вот у вирусов - эти разрешение есть !!!
пкм ( файл, папка) - свойства - безопасность - "учетка" - полный доступ ...а "админ "
в 7, 8 - чмо ушастое ...тоже прав нету ...
и не ставь говносборки ..

Евгений Шмендель

A-S-A-D, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПОМОГ!

Варвара Дьяченко

A-S-A-D, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ПОМОГ!!!! Лучший ещё раз спасибо

Тима Перелыгин

отключи антивирус и все будет чики пуки у меня такая же херня была я антивирусник отключил и все

Лиана

Переустанови по-новой.

Свет Александровна

используй windowsfix.ru

Анастасия Гусейнова

Причина может быть ещё в том, что ты когда закрыл другую игру, она у тебя закрылась только с рабочего стола, а в процессах осталась и поэтому не даёт зайти в игру, попробуй просто снять задачу и запусти заново.